5 января 2022 в 12:00 мск

Целеполагание и финансовое планирование успешного риэлтора в 2022

Начните 2022-й год правильно! Послушайте вдохновляющую лекцию тренера агентов – миллионеров Александра Санкина о миссии, ценностях, мечтах и целях успешного риэлтора. Узнайте Правила Постановки Целей и напишите ваши цели на 2022 год прямо на занятии!
  • 5 января 2022 г.
    С 12:00 до 14:00 мск ждем вас в Москве, Проспект Мира, д. 40, Бизнес-центр Гарденмир (вход в арке), 6-й этаж, Офис АН «Макромир»
  • Онлайн трансляция
    Участвуйте онлайн из любой точки мира, где бы вы ни находились. Задавайте вопросы в соцсетях и в комментариях на YouTube!
  • Автор и ведущий
    Александр Санкин, автор книг для успешных риэлторов, автор и ведущий курса «Агент–миллионер за 90 дней», автор метода, по которому продано объектов недвижимости на 85+ миллиардов рублей в 10-ти странах мира (закрыто более 16 000 сделок).
  • Бесплатно
    Бесплатное участие. Мы отправим вам ссылку участника в день мероприятия. Есть вопросы? Звоните или пишите Александру Коневу +7-936-936-81-81
Что еще будет на мастер-классе
Александр Санкин поможет вам увидеть закон зависимого возникновения, покажет, какие действия приводят к успеху в деле агентских услуг на рынке недвижимости, к финансовой свободе, к благополучию и душевному равновесию.

На 1-м в 2022-м году мастер – классе мы не только напишем смелые цели, финансовый план по их достижению и план действий, но также разберём и ментальные факторы, которые могут вам в этом помешать, поработаем со страхами и зажимами.

Успеем поговорить и о том, почему успешному агенту следует работать по эксклюзивному договору, почему следует работать, преимущественно, на собственников, а не на покупателей и о 4-х способах поиска клиентов.
Кому будет полезен этот мастер-класс
Этот мастер-класс будет полезен как опытным агентам недвижимости, так и новичкам, как агентам по продаже жилой недвижимости, так и брокерам коммерческой недвижимости и элитной недвижимости. Он также будет полезен тем, кто пока ещё не риэлтор, но рассматривает переход в сферу продажи недвижимости.
Программа мастер-класса
  • 1
    Миссия и ценности
    Миссия и ценности как условие для счастья и благополучия, а также, как инструменты создания личного бренда и отстройки от конкурентов.
  • 2
    Мечты и цели
    Как из мечты сделать цель. 10 Правил Постановки Целей от Александра Санкина, автора книг Учебник Успешного Риэлтора и Плыви Прямо к Цели!
  • 3
    Воронка и продаж
    Финансовый план успешного риэлтора. Воронка продаж.
  • 4
    Кто клиент успешного агента?
    Как найти первых клиентов, как расширить базу клиентов. С кем лучше работать: с собственниками или покупателями.
  • 5
    Эксклюзивный договор
    Как продать эксклюзивную риэлторскую услугу с комиссией от 6%?
  • 6
    Холодные звонки
    Холодные звонки без стресса и другие способы поиска клиентов.
  • 7
    Ролевая игра
  • 8
    Вопросы и ответы
  • Для жителей регионов России и зарубежных стран мы будем вести онлайн-трансляцию мероприятия будет вестись в Youtube-канале Александра Санкина. Подпишитесь на него сегодня и нажмите на колокольчик, чтобы получить уведомление о начале трансляции.

    Перейти на Youtube-канал
Отзывы об обучении у Александра Санкина
Ирина Вербицкая
Специалист по продаже элитной недвижимости.
Ольга Смородина
эксперт по недвижимости агентства Макромир
Михаил Новицкий
Эксперт по продаже жилой недвижимости
Мария Шерстюкова
Эксперт по продаже недвижимости
Светлана Улицкая
Руководитель проекта Century 21 Юго-Запад, риэлтор, бизнес-тренер
Виталий Коробко
Собственник, Новосибирск
Катерина Николушкина
Риелтор
Наталья Щурова
Специалист по загородной недвижимости
Наталья Морозова
Риелтор компании Миэль Бутово, 21-й поток курса
Юрий Плоскина
Специалист по недвижимости