Социальный капитал

С 3 октября 2022 по понедельникам с 10:30 до 12:30 мск
6 эффективных встреч по 2 часа. Результат как после 40 часового тренинга!
Встречи проходят онлайн в Яндекс.Телемост один раз в неделю
Новый групповой формат достижения целей в работе с единомышленниками. Шесть мега-продуктивных встреч, после которых ваши соцсети станут эффективным продающим инструментом.
Организаторы Александр Санкин и Дарья Зайцева
Мастермайнд для риэлторов по продвижению личного бренда
6 онлайн встреч с Александром Санкиным и Дарьей Зайцевой
Мастермайнды - самый популярный формат групповой работы на сегодняшний день. На мастермайндах собираются люди с похожими запросами и целями, чтобы вместе к ним двигаться и поддерживать друг друга на пути. Этот мастермайнд важен для вас, если вы хотите:
Авторы и ведущие мастермайнда
Александр Санкин
Тренер агентов-миллионеров, международный брокер с 24-летним опытом в сфере недвижимости, автор аукционного метода продаж недвижимости, по которому продано объектов более, чем на 120 млрд рублей в 10 странах мира, автор 4-х учебников по маркетингу и продаже недвижимости, со-основатель крипто токена Realty Coin, основатель и президент Первого Профсоюза Риэлторов России (ППРР), президент Всероссийской Ассоциации Аттестованных Агентов-Аукционистов, автор легендарного курса «Агент- миллионер за 90 дней», который зажёг множество звёзд на рынке недвижимости России и стран СНГ.
Дарья Зайцева
Digital-маркетолог, тренер экспертов по продвижению и продажам в соцсетях, основатель нетворкинг-клуба "Сильное Окружение", спикер, прошла 20+ обучающих курсов по разным сферам маркетинга, поработала с клиентами из пяти стран и десятков городов, работала с 45+ разными нишами, автор и соавтор обучающих материалов по SMM, монетизировала блог в инстаграм за 10 дней, сообщество в ВК за две недели, а телеграм-канал за месяц.
Шесть мега-продуктивных встреч, после которых ваши соцсети станут эффективным продающим инструментом.
Что вы получите на мастермайнде
Узнаете правила целеполагания и правильно пропишете свой путь из точки А в точку Б.
Получите мощную распаковку личности, нащупаете свои сильные места и болевые точки, поймете, над чем надо работать, и с чего начать.
Упакуете папку актуального «О себе» в соцсетях, по которой вас будут узнавать потенциальные клиенты.
Создадите папку агента и презентацию эксклюзивной риэлторской услуги, с которой будете ходить на встречи с собственниками.
Научитесь создавать контент и уже сделаете первые посты и видеоролики, которые появятся у вас на страницах.
Узнаете, как использовать бесплатные способы продвижения в соцсетях и освоите один из них на практике.
Создадите 4+ рейтинга для работы на вашей территории.
Создадите 4 полезных подарка для своих подписчиков – продавцов и покупателей недвижимости и начнёте правильно использовать их в качестве лид-магнитов.
Получите несколько уникальных чек-листов, по которым потом сможете продолжить работать самостоятельно.
Получите доступ в закрытый канал с инструментами продвижения.
Найдёте единомышленников, а может быть, и надёжных партнёров.
Программа мастермайнда
Внимание!
Правила мастермайнда
Участники должны присутствовать на каждой встрече, от этого зависит эффективность всей группы (если совсем не получается прийти, то обязательно взаимодействуем в чате).

Соблюдаем тайминг - 2 минуты на запрос и 10 минут на его обсуждение, ведем себя прилично – не перебиваем, обратную связь даем конструктивно и без негатива.

Выполняем задания недели – от них также зависит ваш результат.

Формат мастермайндов в своем первозданном виде не подразумевает обучения на встречах, но несмотря на это, мы добавили в наши мастермайнды небольшие полезные лекции.
Контакты
Запись по телефону +7 926-710-84-58 или Whatsapp (Елена Санкина)