Целеполагание, планирование, тайм-менеджмент и позитивное мышление риэлтора.

Для кого предназначен этот мастер-класс:

Для агентов по продаже и аренде недвижимости, для руководителей групп и отделов, наставников, а также для руководителей агентств недвижимости.
«Не запланировать успех – это значит запланировать поражение». «Препятствия существуют только тогда, когда мы перестаем видеть цель».
Для достижения успеха в риэлторском ремесле особенно важны понимание законов и навыки целеполагания, планирования, управление временем и позитивного мышления.

Цели данного тренинга:
  • Научить агентов ставить и достигать цели, выработать и закрепить навыки делового и личного планирования, тайм-менеджмента и позитивного мышления.
План занятия:
  • Часть 1-я. Определение цели. Определение успеха. Образы цели и успеха. Наука и искусство целеполагания и достижения успеха. Основные правила планирования.
  • Часть 2-я. Мировоззрение современного успешного человека.
    Устройство мира. Механическая и квантовая модели Вселенной. Причинно-следственные связи. Объективная и субъективная природа реальности. Как устроен наш ум. Сознание человека с точек зрения психологии, философии, фольклора, жизненного опыта, религии и квантовой физики. Сознание и подсознание. Роль подсознания в формировании шаблонов нашего мышления, речи и поведения. Материальность мысли – мы есть то, о чем мы думаем в течении всего дня.
    Привычная картина мира. История формирования стереотипов и ограничений. Как выйти за пределы ограничений? Как осознать вредные привычки, мешающие нашему успеху, и избавиться от них?
  • Часть 3-я. Цели и задачи. Правила формирования целей. Личный план риэлтора. Тайм-менеджмент.
  • Часть 4-я. Практические занятия – запись целей, разбивка их на задачи, составление личных планов. Ответы на вопросы

Что входит в стоимость: предтренинговая диагностика, тренинг, посттренинговое сопровождение, в течение одного месяца, сертификаты.

Продолжительность: 4 часа