Аукционный метод Санкина в 25 видео-уроках

5000,00
Как правильно продать квартиру, дом, участок? Все запросы по правильной продаже недвижимости и собственности занимают первые места в рейтинге запросов. И это говорит о том что это самые волнующие и горячие вопросы вчера, сегодня и завтра.

Новый обучающий продукт курс для мотивированных собственников квартир «Аукционный метод Санкина в 25 видео-уроках» от автора аукционного метода продажи недвижимости Александра Санкина, прежде всего это задача донести до собственника правильный регламент продажи его объекта с целью получить максимальную выгоду в самое короткое время. Кроме того, курс даст возможность собственнику правильно оценивать тех или иных риэлторов, агентов по недвижимости.

В этом курсе лёгкими для понимания словами и яркими образами я, Александр Санкин,  покажу вам и дам пошаговые инструкции, как продать любую квартиру по максимальной цене в нужный вам срок. Когда я говорю – по максимальной цене, это, друзья, ни много, ни мало, в среднем, по статистике и по опыту, на 20% дороже. Если будете придерживаться тех инструкций, которые содержатся в этом курсе, я вам это гарантирую, и не только гарантирую максимальную цену продажи, но так же и конкретный срок продажи. Если вы начнёте действовать по моей методике, то уже через 3 недели вы сможете принять задаток от идеального покупателя, предложившего максимальную цену за вашу квартиру.
Для того, чтобы вдохновить вас, уважаемые собственники и агенты, и обосновать это невероятное для многих из вас обещание «на 20% дороже», я хочу привести вам два примера из практики моих учеников.

Первый пример из практики моего ученика Юрия Юфрякова.
Это яркий пример того, почему авторский аукционный метод позволяет продать недвижимость по максимальной цене. Вот ситуация из жизни. Москва. Покупатель – сосед принял решение расширить свою квартиру, занять всю лестничную площадку. И начал методично скупать квартиры соседей. Все квартиры, примерно, одинаковые, по планировке, состоянию и метражу.
У первого соседа он купил квартиру за 9 миллионов рублей. Потом, ссылаясь на эту сделку, предложил 9 миллионов второму соседу и так же купил. А вот, за третью квартиру ему пришлось заплатить намного больше – 11 000 000 рублей. То есть, на 22% больше заплатил покупатель – сосед за третью квартиру, потому что собственник третьей квартиры нанял моего ученика, чтобы тот провёл по авторской методике аукцион. Вот к чему приводит применение авторского метода, - точно такую же квартиру ваш сосед продал за 9 миллионов, потому что продал без аукциона, а вы свою продадите за 11 миллионов, потому что вы, друзья, приобрели мой курс.

Второй пример из практики моего ученика Армаиса Оганезова
Арамиса Оганезова - выпускник курса «Агент-миллионер за 90 дней». Армаисом я очень горжусь. Мой талантливый ученик рассказал мне историю сделки, которая, на мой взгляд, очень яркая и поучительная. Мы назвали эту сделку Хвост Скорпиона.
Представьте участок странной формы, буквой Г. Узкий, изогнутый, длинный участок земли, заросший деревьями в поселке Ильинское Раменского района Московской области. Площадью 9 соток, но практически ничего здесь невозможно сделать. Тропинка 1 м шириной и 11 метров длиной и 1/5 часть дома. Очевидно, что идеальный покупатель для этого участка – это сосед, хозяин прилегающего участка и 4/5 дома. Он, действительно, много лет хотел купить «хвост скорпиона», и, осознавая, что соперников у него нет, 1 миллион 300 тысяч рублей предлагал соседке.
Что сделала собственница «Хвоста скорпиона»? Она наняла Армаиса Оганезова, который применил мой метод продажи. Армаис выставил объект на рынок с начальной ценой 3 500 000 рублей, задействовал более 20-ти инструментов маркетинга. Потратив на маркетинг и предпродажную подготовку 30 000 рублей (которые авансировала собственница), Армаис создал ажиотаж. За 2 недели рекламной кампании по объявлениям ему позвонили 54 человека. 31 покупатель записался на просмотры, из них 20 приехали посмотреть объект, зная, что будут торги на повышение цены. После двух дней показов 14 покупателей вступили в борьбу за этот Хвост Скорпиона.

В последующих уроках этого видеокурса я подробно расскажу, как всё это организовать – предпродажную подготовку объекта, рекламу, как отвечать на входящие звонки, как записывать покупателей на просмотры, как правильно показывать объект недвижимости, как вести торги и как закрыть сделку, дам вам подробные пошаговые инструкции.

В итоге, сосед, который ранее предлагал за Хвост Скорпиона 1 300 000 рублей, купил его за 4 200 000 рублей. Тем читателям, которым показалось моё обещание, что мой метод продаёт недвижимость на 20% дороже, невероятным, порекомендую взять в руки калькулятор и посчитать. Участок Хвост Скорпиона, благодаря методичным действиям Армаиса Оганезова был продан на 323% дороже! Причём, всего за 3 недели продала собственница свой странной формы, казавшийся неликвидным, объект, благодаря аукционному методу.

Вот вам два ярких примера, которые наглядно убеждают, что авторская методика работает и позволяет продать объект недвижимости не только в нужный вам срок, но и гарантировано по максимальной цене. И что моё вам обещание «на 20% дороже», как бы фантастично оно не звучало, как видим из приведённых примеров, является обоснованным и даже консервативным.

Почему стоит слушать Александра Санкина?
У многих из вас может возникнуть вопрос – почему мы должны слушать Александра Санкина? Друзья, хочу ответить.

Во-первых, я обладаю 20-летним международным опытом продажи недвижимости. В 1998 году, 20 лет назад, я начал мою карьеру агента по продаже недвижимости. Первую мою сделку я закрыл в 1998 году в Нью-Йорке. Это была продажа прекрасной 3-х комнатной квартиры в одном из кооперативов бруклинского района Bay Ridge. Тогда ещё я не продавал аукционом, хотя Дни Открытых Дверей я проводил, у меня был эксклюзивный агентский договор с собственниками (это была молодая супружеская пара), и я как я и сейчас учу моих учеников, активно взаимодействовал с другими агентами в поиске покупателя, мотивируя их половиной моего комиссионного вознаграждения, которое составляло 6%.
После этой сделки я стал продавать квартиры на Манхэттене, потому что там цены на недвижимость, и, следовательно, комиссионные, были на порядок выше. За 8 лет работы агентом на Манхэттене я закрыл порядка 500 сделок (обычным способом, аукционный метод я намного позже разработал, живя уже в России).

С тех пор, и в Европе мне довелось продавать недвижимость, и в Средней Азии. В России я живу и работаю с 2006 года. В России я был и агентом (самая крупная моя сделка – продажа в 2012 г. нежилого помещения в Москве по адресу Кутузовский Проспект, д. 30, за 4 800 000 долл. США. Продавцом был Межпромбанк, а покупателем – Юниаструм Банк). Довелось мне и агентствами недвижимости управлять. В московское агентство недвижимости Doki я пришёл в 2006 г. на должность директора по продажам. Тогда там был 1 офис (на Покровке) и примерно 10 агентов. Два года спустя, когда я покинул компанию, под брендом Doki работало 8 офисов и 350 агентов.

После этого я руководил ещё несколькими агентствами, в том числе по продаже элитной недвижимости (Beatrix) и по продаже и аренде торговой недвижимости (United Brokers Group). Журнал Forbes взял у меня интервью как у специалиста в сегменте street retail на Тверской улице.

Что касается моего опыта работы в Европе, в 2013 -м году в Черногории, в разгар кризиса, за 3 месяца я продал 70 квартир, 10 таунхаусов и 4 виллы на общую сумму 12 500 000 евро.

Я также являюсь общественным деятелем. В 2013 году я создал общественное объединение Международная Ассоциация Успешных Агентов – Первый Профсоюз Риэлторов России, которое ежегодно проводит Церемонии Награждения лучших специалистов в сфере недвижимости, защищает интересы профессиональных посредников, цивилизует рынок недвижимости.

А также, друзья, я являюсь автором трёх книг - учебников для агентов по продаже недвижимости. Они являются настольными для всех успешных агентов России, а также, Украины, Казахстана, Белоруссии, Латвии, Узбекистана и Израиля.
Мой огромный и уникальный международный практический опыт сотен сделок во всех сегментах рынка позволил мне стать автором аукционного метода продажи недвижимости, в котором я 20 лет моего опыта обобщил в простых, но очень действенных пошаговых инструкциях.

ПО МОЕМУ МЕТОДУ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 5 ЛЕТ ПРОДАНО НА 50 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ.

Если примените #методсанкина, то и вы на любой объект недвижимости, гарантированно, найдёте идеального покупателя в нужный вам срок. В 25-ти видеоуроках курса я передам вам эти знания и пошаговые инструкции лёгкими для понимания словами и яркими образами. В видеоуроках курса я показываю, как продавать квартиры. Но эта простая и действенная методика применима ко всем, без исключения, видам недвижимости.

Цена видео-курса Аукционный метод Санкина в 25 видео-уроках – 5 000 рублей.
Для застройщиков и агентов по продаже новостроек я рекомендую дополнительно приобрести мой специализированный курс Broker de Nova. Он стоит 2500 рублей.